PSP Chicago, РЛ — Афтершок

Игры второго дня начались! Представляем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию.

Русский Легион выигрывает первое очко у Чикаго Афтершок, но при розыгрыше второго, когда наши уже остались трое против одного, Легиону дают меджйор пеналти, это красный флаг, это удалением двоих — одного на две минуты игрового времени, другого до конца очка. Кирилл Прихидный остается 1 на 1 и выигрывает. Больше минуты до конца штрафа, 15 минут играть, 2-0 в нашу пользу.

Третье очко РЛ сыграли, дождавшись, когда выйдет оштрафованый, спокойно отстреливая противников одного за другим, 3-0. Бердников с разбежки на 3000, потом на 4000, один Артишок проходит на змею и ползает там, нервируя наших, позиция выравнивается при 4 в 4, но потом выносят Бердникова, а змеевик АШ залезает в ромб, вынося наших одного за другим. Последним остается Гаудин, 3-1.

Разбежка, противник теряет одного, мы вроде тоже, но за следующие 20 секунд Афтершок теряют еще троих и бросают полотенце, 4-1! Осталось 7 минут, было три в три, но теряем Малого. Гаудин проигрывает снэпшутинг на змее, Виллера тоже дожимают, 4-2.

И опять у наших нет привычно хорошего отстрела на разбежке, наоборот стабильно теряем одного. Остается 5 минут, 4 в 4. 88-й номер РЛ, Лукашук, рванул по змее на размен и, похоже, подвернул ногу на выходе из-за укрытия, держится за голеностоп, все же не совсем ровное поле, блин. После этого Афтершоки развиваются по змее, Лоухед выносит наших одного за другим, 4-3.

Хороший отстрел с разбежки, отличный проход Виллера, быстрое, уверенное очко 5-3!

И тут же нам вешают неочевидный пеналь на Голева. Несколько ошибок Афтершока, но 3 в 1 тяжело проиграть. Остается играть 37 секунд, 5-4. Будет интересно!

Aftershock, надо отдать им должное, вложили в последнюю атаку все, что могли, но это Русский Легион, требуется немного больше, чем просто задор и навал, чтобы за 37 секунд выиграть у РЛ очко, даже имея преимущество в одного человека. Всех перестреляли. На последних секундах Виллер схватил флаг и несся заработать очко, коснулся баннера вроде бы одновременно с сиреной, может чуть позже. Не засчитали, кажется.

Апдейт: засчитали очко! 6-4!

Следующая игра Omaha Vicious vs Seattle Thunder.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *