Phoenix Open 2012 is over

Houston Heat winner of PSP Phoenix Open 2012 Закончился 4-дневный марафон. Хиты в финале обыграли Русский легион. Князев в полуфинале получил травму колена. Такие дела.

Знаете, единственное, что по-настоящему расстраивает в таком финале, это большое кол-во всяких иностранцев на поле. Черт его знает, было бы лучше, если бы весь РЛ был нашим, а против него играла бы какая-нибудь Динабостия американская, но точно было бы кайфово увидеть в финале две полноценных команды из России. Или из СНГ, например.

Еще круче было бы, если бы подобного уровня турнир — с пятью дивизионами, отличной трансляцией и всей остальной офигенщиной — проходил не в Аризоне, а где-нибудь в Ростове или Самаре. И не турнир, а серия. Чтобы Миллик позавидовал. Да. Размечтался я что-то.

Кирилл Прихидный: new MacDev Clone GT Про трансляцию надо бы отдельно поговорить. Заслужили. По моим прикидкам, на финалы подвалило несколько десятков тысяч пользователей (могу легко ошибиться на порядок), вместо нескольких тысяч, которые были весь уикенд, что ее и уронило к чертям свинячьим. Несколько раз. Проблемы были серьезные, но опять же, с ними справились. Или народ сам сообразил разойтись по зеркалам, раздающим картинку. Надеюсь, ПБА тоже отчитаются, крайне интересно почитать будет. Им тоже есть над чем работать: пропадающий звук, не отключенный звук, лишняя музыка в бэке, постоянные мухи, ползаюшие по сетке перед камерой, отдача в эфир картинки с закрашенной камеры, камера, смотрящая в потолок или на ведущих, когда на поле идет игра… Много было косяков, но. Надо объяснять? Сравнивать с NPPL надо?

Молодцы они, вот.

Бонус-трек: немного фотографий субботы от Гари Баума.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *