PSP Chicago, Dynasty — Aftershock

San Diego Dynasty и Chicago Aftershock. Династия, слившая 0-7 РЛу в первом матче турнира и обыгравшая 7-2 Хьюстон Хит полчаса назад, взяв 7 очков подряд. И Афтершок, домашняя команда, одна из старейших в лиге, но с новым, неопытным составом, не выигравшая ни одной игры и уступившая тому же Хиту 0-7. Им нечего терять, но Династия умеет играть против таких команд.

Chicago Aftershock

Династия играла очень собранно, тем ценнее победа Афтершока, которую вытащил 23-летний Лоухед для своей команды, зачистив двоих на змее, а потом покрасив нашего любимого динабота по имени Оливер. 0-1 в пользу Чикаго!

Ну, и Династия, конечно, включает вторую скорость. 20 секунд мочилова и, потеряв всего одного, Сан-Диегеры сравнивают. Нельзя расслабляться, нельзя. 1-1, 16:37. Еще одно быстрое очко в том же духе, 2-1.

Оздоровительная пауза. Комментаторы Мэтти Маршалл и Крис Ласойя делают по 50 отжиманий между играми. А заслуженный тренер США Тодд Мартинез атлетично ковыряет в носу.

Хорошая стрельба позволяет Афтерам остаться 3 в 2 и довести дело до очка. 2-2, 12:26. Лоухед тащит не хуже Кубы в Инфеймосах.

Ну, зачем эти качели? Консистенси, стабильность! Потеряли Лоухеда на разбежке, схватили мейджор, никуда не годится. 3-2. И разумеется не забежали в дедбокс, получив пеналь, небось, а значит штрафное время пойдет только с начала следующего раунда.

…И тут трансляция падает. Бдыщь!

Но у нас есть и другие способы получать информацию, например, телепатия. Итак, 5-2, 10 минут до конца и еще 40 секунд штрафа для Афтершока.

Телепатически включаем видеосигнал обратно и видим, что Афтершок держится неплохо, но опыт перевешивает и побеждает, 6-2 и не видно ничего, чем ЧАШ могли бы переломить ход событий в свою пользу за оставшиеся 8-9 минут, простите мне старперские обороты.

Обе команды начали жестко и агрессивно, поэтому кончилось все меньше, чем за минуту. Сшиблись, смешались, люди, кони, шланги. 7-2.

До свидания, Чикаго Афтершок, увидим вас на следующем этапе.

Далее Houston Heat vs Omaha Vicious.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *