PSP Chicago, Heat — Vicious

Houston Heat vs Omaha Vicious. Последняя игра перед перерывом. Этот матч покажет, как у Хитов вообще с настроем. Вишесы себя показали как непростой соперник, хотя и далеко не фаворит: с одной стороны они чуть не отобрали очки у РЛ, доведя дело до овертайма в пятничных отборах, с другой стороны и аутсайдеров турнира. команду Чикаго Афтершок обыграли лишь со счетом 7-4.

Houston Heat

Очень сильный отстрел в исполнении Вишес, трое уходят у Хитов, один у Омахи. Еще один у Омахи. Игра по диагонали, Вишес на змее, Хиты зажаты в углу конвертов. 1-0 в пользу Вишес, 18 минут на часах.

Прошу прощения у всех граммар и прононс наци за коверкания английских слов (транскрипций). Не могу ничего с собой поделать, пальцы отказываются писать Вишос или Вишус, особенно, когда нужно множественное число 🙂

2-0. Где чемпионы прошлого этапа? Где занявшие второе место в Техасе Хиты? Вы не видели? Позовите их на поле!!!

Гражданин Джордж отлично выступил на алмазной змее. Прополз быстро и настолько низко, что переходивший на центр Вишес его не заметил и получил полный карман шаров. На этом Джордж не остановился и обработал оставшихся, обеспечив команде первое очко в этой игре. 2-1, 16 минут.

Дизон с разбежки на змею, пеналь плюс фофан. Бааллииннн… Хиты пока в большинстве и будут тянуть время, чтобы сжечь пеналь. Нет, не будут, да и Вишесы полотенцем помогли. 2-2, 15 минут, 1:16 штрафа переходит на следующий раунд.

Вишес разбегаются с одним на 3000, но это им не помогает, русский взвод Хитов жжет напалмом, Монвил не отстает на змее. Всегда бы так! Да он не просто не отстает, он жжет еще круче, прыгая внутрь змеи и вынося оттуда змеевика Вишесов. Вудли тут же меняет его на змее и команда заканчивает раунд. 2-3 в пользу ХХ, 12:32 на часах.

Отличный отстрел и разбежка, а потом двоих теряют просто за укрытиями. Хиты словно предлагают Вишесам сравнять счет! Два в три, блин. Твою мать, что это было… Смит был на змее и зевнул Вишеса, пошедшего на размен. Тем временем Федоров в своем стиле незаметно прошел было на конверты, они были два в три, но Смит заработал пеналь и фофан… То есть сдали очко, которое могли выиграть. Непонятно только, мейджер или майнор пеналь. Вроде бы сначала флаг был красный, но потом на штраф.часах только минута. Короче 2-4, ХХ ведет, 9 минут, пеналь вышел.

Смит получает пеналь

Нда, непростая команда Vicious. Кстати, заметил, что в первый день было много отстрелов с разбежки, сегодня сильно меньше у всех команд. И к игре Хитов все приноровились. Успешно задавливают ключевых игроков, что сильно мешает команде играть в свою игру, а как это компенсировать, они пока не придумали.

Игра пока стабилизировалась, Хит отстрелили одного рано и потеряли одного (Федорова) позже. Сейчас начнут шары экономить и ждать ошибок… Вот и первая со стороны Вудли. Хиты не хотят сидеть, видно, что ищут возможности развиваться, что их и подводит. Иногда надо догадаться сбавить темп прямо по ходу раунда. Голову терять нельзя, хладнокровие. Два в три, четыре минуты. Чад Буше на змее валяется, ждет. Словяк где-то на конвертах. Змеевики разменялись, Словяк один в два держится, тянет время. Вишесы почему-то стоят напротив, не расходятся, не атакуют. А, вот почему, они его одним шаром чпокнули по прямой и все, 3-4, 1:38 осталось. Ситуация становится нервной, но интересной, полторы минуты, всего очко разницы, дело за тренерами.

Поехали! -1 с каждой стороны. Еще -2 у Вишес. Или -1… Федоров минус. Солнышков спас Чада, но словил сам. Чад довел дело до конца как всегда красиво и даже успел донести флаг за 2 секунды до сирены! Вот как это было: Вишес идет по центру, в это время Чад Джордж, не видя его, переходит на змею, Вишес бросается на Джорджа, но получает с трешки от Солнышкова, который для этого открылся чуть больше, чем надо

5-3, победа Хитов. Перерыв полчаса. Следующими играют Tampa Bay Damage и Chattanooga C.E.P.

One thought on “PSP Chicago, Heat — Vicious

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *