PSP Chicago 2012 — ссылки

12 команд. Русский легион против 11 американских. Хотя одна из них наполовину русская тоже 🙂

Кратко: игра 5 на 5 человек идет до 7 очков или истечения времени. Задача занести флаг из центра поля на базу противника. Команда может “выбросить полотенце”, если хочет досрочно закончить раунд. Желтый флаг — нарушение правил, удаление игрока на минуту или до очка противника. Красный флаг — серьезное нарушение, удаление нарушителя на две минуты игрового времени и еще одного игрока до очка. Под счетом есть круглые лампочки, которые показывают, сколько игроков на поле у каждой команды, иногда они тупят.

Видеотрансляция с поля ПРО начинается сегодня, в пятницу. И будет идти каждый день с 17:00 (по московскому времени) по известному адресу: http://paintballaccess.com/live/

Расписание игр ПРО в пятницу и в субботу можно наблюдать в правой колонке и в этом посте двухнедельной давности. Поле там же.

Страница на сайте SocialPaintball, на которой в прошлый раз были дубль трансляции, очки, ссылки на фейсбуко-твиттеро-трансляции и тому подобная текущая информация. Все обновлялось очень неплохо, а в этот раз обещали сделать еще круче.

Вчера, в четверг, играли дивизионы с первого по четвертый, трансляции не было. В форуме пбонлайн можно (нужно) прочесть небольшой отчет об играх ГРАДа из первых рук. Собственно в той же теме можно (нужно!) следить за ходом турнира для наших команд в других, не ПРО дивизионах.

Выложены, наконец, разведданные в виде видеороликов по всем ПРО-командам. Какой-то гений решил выложить их все на одну страницу, так что грузится оно весело. Под каждым роликом ссылка на полный текстовый вариант для англочитающих.

Твиттер-трансляция в этот раз тоже обещает быть живее прошлого раза. Поэтому старый твиттер-лист, который я делал для Финикса, тупо переименован и доступен для всех желающих: psp-chicago-open-feed. Не в курсе, означает ли это, что надо переподписываться, или движок всех старых подписчиков, например, просто уведомит о переименовании. На всякий пожарный проверьте. Хэштег #pspchicago2012 в этот раз активно пиарится всеми оргами и причастными, так что тоже должен работать нормально.

Остальные ссылки добавятся по мере поступления информации сразу в правый верхний угол.

Болеем за наших!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *