PSP Chicago, Damage — 187

Tampa Bay Damage vs upTon 187 cRew. Вперед upTon! Мы уже слышим ваших клевых болельщиков и полностью поддерживаем высказываемую ими точку зрения!

Тампа опять в своем духе, танком прохреначила по противнику за полминуты, потом 20 секунд несла флаг. Второе очко началось таким же бодрым выносом, но оставшиеся двое на единице и пятерке апТона сели в крест и придержали танкистов, даже вынесли одного, кажется. Впрочем, это мало что изменило, кроме цифр на часах, которые уже работают на Тампу. 2-0, 17:21 до конца.

187 бордо разбежались, никого не отстрелили, но и не потеряли. Но потом остановились. Похожая фигня произошла и с Тампой, Рабакоф с линии сотен даже убежал назад на 5. Ну и кончилось все отстрелом 187-х и полотенцем. 3-0, 15 минут.

Трибуны в полном составе болеют за апТон. Не только болеют, но и подсказывают, разумеется.

4-0, 14 минут.

АпТоны разбегаются, садятся, умирают один за другим, кидают полотенце. И так раз за разом. Идите вперед! Жгите! Делайте то, что у вас получается, емое! 5-0, 12 минут.

Не могу на это смотреть. Бессмысленность какая-то. Респект болельщикам, не сдаются.

6-0. Пойду за вискарем.

Вот! Другое дело же! Стоило Лизетту или как его там пройти с разбежки на змею, сразу Тампа крякнулась. Сразу пошли по центру поддерживать и сделали очко одним махом. 6-1, 10 минут, время есть, но Тампа не дастся же…

Тапки отстрелили змеевика на подходе. И сели опять все. Тампа сзади впятером, 187 по конвертному флангу вчетвером. Тампа не стала ждать в этот раз, Чад Бушьер ломанул по конвертам, как только промяли дорожку по центру. 7-1, Дамаги выиграли.

Следующие LA Infamous и Chattanooga C.E.P. Бедные паравозики!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *