PSP Chicago, X-Factor — upTon 187

X-Factor и upTon 187 cRew.

Эти ребята тоже не стали тупить, ломанули вперед и разыграли первое очко меньше, чем за минуту. Х-Фактор снял двоих с разбежки, сами, кажется, вообще ни одного не потеряли. 1-0, 19 минут. О-очень похожий паунд, только в обратную сторону и 1-1, 18 минут.

Представьте себе такой звук: Пинг. Понг. Пинг. Понг. Пинг. Понг…

То ли я уже сплю, то ли они опять сыграли то же самое, только в другую сторону. 2-1, 17 минут. А потом 187 внесли разнообразия, заработав желтую тряпочку. 3-1, 16:15.

4-1. 187 вчера обыграли Айронменов! И проиграли Инфеймосам — не стыдно. Х-Факторы вчера обыграли Паравозов из Чаттануги и проиграли Тампе. Казалось бы, должна быть равная игра или даже преимущество 187. А фиг там был. Это ПРО дивизион, тут каждая неучтенная мелочь может привести к осечке и проигрышу. Каждая соблюденная деталь подготовки и игры важна для победы.

И вот 187 что-то подкрутили, где-то подтянули и показали совсем другую игру. Отличный раунд в исполнении Аптонов закончился великолепным проходом номера 13, по имени Ливал, пропрыгавшим сквозь эту дурацкую змею и снявшим двоих (или троих?), а потом повесившим флаг. 4-2, 14 минут.

Х-Факторы не поддались панике, к сожалению, и счет приближается к семерке. 5-2, 12 минут.

Отличная игра! Посмотрите в записи, если не видели вживую: встречные проходы, размены, кончилось все дуэлькой между Карлиным и Берначчиа, и 187 вытащили. 5-3, 9 минут.

Быстрый отыгрыш очка в исполнении ХФ, 6-3, 8 минут.

Мочилово, просто мочилово. Такое ощущение, что им укрытия мешают, лучше бы в чистом поле жестить. Фраги во все стороны, не успеваешь следить. И все равно все продолжают давить, даже ХФ, которым вроде бы сесть, да время потянуть не мешало бы. Посмотрите, если будет возможность.

Жесткий, хотя и какой-то бестолковый, матч-качели выигрывает San Antonio X-Factor 7-3. Кстати, впечатлила поддержка болельщиков опять.

А теперь Los Angeles Ironmen vs LA Infamous!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *