PSP Chicago, Ironmen — Infamous

Los Angeles Ironmen vs LA Infamous! Вот ща будет интересно. Сделают инфы из железок кубик рубика?

Инфеймос на первой разбежке

Ну, уже хорошо, не младенцы, не избиение, нормальный такой пейнтбол. Жаль только все выглядят одинаково в этих красно-черных свитерах. 1-0, Инфы ведут, 19 минут.

Поле все в кочках уже. Народ летает вертолетами-на-боку. 1-1 тем временем. 18 минут. Блин, они долго еще все по минуте играть будут?

Плотненько, методичненько Инфы продавили везде по чуть-чуть и взяли очко, а Айроны — желтый пеналь. 2-1, 16 минут.

И еще одно похожим образом. У Инфов, видимо, тактика такая: потерять именинника Ники Кубу на первых секундах, в крайнем случае в первую минуту, а потом героическими улитками продавливать Железок, как фарш через мясорубку, выцепляя за укрытиями одного за другим. Нет, все хорошо, я зря глумлюсь, но по-моему, сейчас что-то будет. Кто-то из них взорвется и следующее очко или через одно будет очень интересно. 3-1.

Кстати, надо заметить, что прекратились проблемы с пушками/краской. Что не может не радовать.

Утюги отыгрывают одно очко. 3-2, 11 минут до конца.

Больше трех минут после разбежки НИ ОДНОГО фрага! Полторы минуты спустя после первого фрага (это был утюг) уже 3 в 3, но все равно все очень аккуратно. Я использовал слово “методично” до этого? Зря. То не было даже близко к этому “методично”, которое сейчас на поле происходит. Война за каждый сантиметр. Единственные пробежки были в исполнении Кубы: сначала с центра поля назад на пятерку, потом обратно, где его и сняли. Еще был прикольный момент, когда один из Железяк рванул по конвертам и поскользнулся перед противником, в итоге тот разбудил струей сразу трех заснувших на брови судей, так как они оказались за железякой. Итог 7-минутного очка 3-3, 4 минуты остается.

Такой же аккуратный раунд закончился проходом Темплтона по змеевому флангу. 4-3 в пользу Инфеймос, минута 10 секунд до конца!

Похоже, будет овертайм… Нет, не будет. Айроны хорошо прожали центр и змею, но задняя линия Инфеймос была готова и встретила оставшимися тремя стволами. На последних секундах ветеран-наставник Железяк Пакстон схватил флаг, но не дошел, не прошел, так и гулял после сирены в центре поля, крашенный, расстроенный, потерянный. У них очень немного шансов выйти теперь, если вообще есть.

4-3, Инфеймос.

Tampa Bay Damage vs upTon 187 cRew через несколько рекламных, будь они неладны, минут.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *