PSP Chicago, Vicious — Thunder

Omaha Vicious vs Seattle Thunder.

Первое очко Вишес прокатили паровозом через змеевой фланг, закончив красивым проходом. Во втором была длинная неспешная перестрелка, все ждали. Дождались: Кори Филд (Тандеры) получает мажор, тут же ссыпатюся остальные, 2-0.

Вишесы просто транжирят время! Как можно, при их-то любви атаковать, так слить 1:50 численного преимущества? Хотя бы острелили выходящего из дедбокса… 3-0, остается 13 минут. Разбежка и последующий отстрел уводят с поля нескольких с обеих сторон, Тандеры берут первое очко, 3-1.

Тундеры давят, молодцы! Будет клево, если они смогут догнать и выйти вперед, 3-2, 10 минут ту гоу.

Отстрела с разбежки нет. 5 в 5. Опять начались проблемы с краской/маркерами, вчера этого было многовато, а это всегда деморализует. На этот раз игрок Вишесов ковыряется пальцами в своем Prophecy Z2, перемешивая шары на ходу. Только сейчас первый пошел с площадки, 2 или 3 минуты играли 5 в 5. Тундеры уже в змее, внутри. Проход по центру со стороны змеи, овершутинг прошедшего, майнор Вишесам за овершутинг прошедшего, сразу еще одному Вишесу мейджор за игру пораженным, и там было за что. 6:22 играть, 3-3.

ЕЩЕ один мейджор Омахе! Начался какой-то аццкий тупняк с обеих сторон! 3 Тундера в 2 Вишеса, выходящего оштрафованного Тундеры отливают успешно, и на том спасибо. Но тут же теряют одного своего. Тем временем подходит время выхода из дедбокса уже следующего оштрафованного, зрители скандируют “Стреляй коробку!” Чума… Сиэтл все же берет это дурацкое очко, 3-4, остается еще 4 минуты на часах.

Не то чтобы это был отстрел с разбежки, но Омаха теряет бойцов одного за другим в течение минуты и тренеры решают сдать очко, кинув полотенце. Вишесам нужно экономить время, иначе они не смогут отыграть уже два очка разницы, поэтому это правильное решение. Итак, 3-5, до конца игры остается 3:15.

Обе команды идут вперед с разбежки, обе теряют двоих, две минуты до конца. Вишес бежит через змею в центр поля, выносит одного, начинает вопить, что вынес двоих, зарабатывает штраф, молодца-а… Вишес кидает полотенце, 1:15 до конца, 3-6.

Отличное очко в исполнении Omaha Vicious. Немного поздно только. 4-6, игрового времени осталось 21 секунда. И за эти секунды Вишес успели вынести двоих, потерять троих, все было больно, но матч закончился с тем же счетом.

6-4 в пользу Сиэттл Тандер.

Следующая игра Houston Heat vs San Diego Dynasty! Ждем, не дождемся.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *