PSP Chicago, РЛ — Thunder

Русский Легион, Москва против Seattle Thunder.

40 секунд на первое очко, потеряли двоих, 1-0.

2-0, последний Тундер дрался хорошо. Жаль, что он был один. Хотя, нет, не жаль 🙂 18 минут на часах. Лукашук хромает, но играет.

Сбавили темп, 4 в 4 игра идет. 4 в 3, Гаудин как всегда на змее хулиганит. Наши все центром ломанули, Бердников довел дело до конца и занес флаг. 3-0, 16 минут.

О-о, какая дурацкая ошибка! РЛ получает мейджор. Янушевский побежал, оставив фидер за фигурой, судья бежал за ним по пятам, размахивая руками, через все поле, кричал наверно “Стой! Чувак! Да стой ты! Погоди! Остановись! Сидеть, бл! Да стой ты епт!..” Но потом боец сделал вторую и главную ошибку, он выстрелил свои последние 2-3 шара, которые были в фиднеке, а это уже пеналь. Правда, он, видимо, не попал, поэтому лишь майнор. 14 минут, 4-0.

РЛ спокойно отсидели пеналь, из дедбокса игрок вышел без проблем, теперь просто сидят и ждут время. Короче, нашим стало, по-моему, скучно сидеть, они начали подбираться ближе, ближе, стали терять людей и даже остались было в меньшинстве, но все равно всех Тундеров перестреляли и взяли 6-е очко подряд. 6:20 осталось.

Ну, собсно и все, 7-0.

Следующими на поле выйдут San Diego Dynasty и Chicago Aftershock. Болеем за Артишоков!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *