PSP Chicago, Ironmen — X-Factor

Los Angeles Ironmen vs San Antonio X-Factor

Су-упербыстрое очко в пользу ХФ.

2-0, 17 минут и ХФ стартуют с мейджором и Айронмен еле-еле успевают донести флаг до истечения этих двух минут. 2-1, 16 минут игрового времени и 6 секунд штрафного.

Хороший отстрел на разбежке. Хорошее завершение со стояние у баннера в ожидании полотенца. Айронмен вернулись в игру. 2-2. 12 с половиной минут.

Насколько я понимаю, Айронменам надо побеждать и лучше побеждать с разницей в два очка, тогда они проходят. Иначе проходят Х-Фактор.

Хорошее начало у Железяк, но потом глупости, обоюдные ошибки, остаются 3в3, 2в2, опять идиотские ошибки и 1в1 Ковар против Хэмила! Пора собирать шары с земли, ребята. Хэмил отлично сыграл, единственная железяка, которая не ошибилась. 3-2, 5 с чем-то минут.

3-3, пеналь Железякам, но там странно: один судья Шорта проверил и оставил в игре, спустя некоторое время проверил другой и дал красную тряпку с фофаном. Разумеется Х-Фактор тут же несется с флагом. При чем Шорт тоже несется к дедбоксу, чтобы запустить штрафное время. Встречаются они у дедбокса, сталкиваясь на полной скорости и снося дедбокс к чертям свинячьим, посмотрите обязательно. Итог: две минуты штрафа, старт в четвером для Железяк. Счет 3-3, играть 2:45.

Минута до конца, 15 секунд до конца штрафа, 4в4. Вышел, 5в4! 10 сек до конца! Никто никуда не пошел, овертайм. Прико-ольно!..

Тем временем Вольф из Града пишет на форуме пбонлайн:

Все было как под копирку вчерашнего дня, отдали первый поинт играя 5 в 3 (не разобрались по секторам стрельбы и ошибок наделали). И потом вкатали подряд 5 поинтов.. Отстрел идет хорошо, соперник даже не пытался бегать в край на змеевом, а если бежал (2 раза) то оба раза получал… -1 и -2 бывало очень быстро.. И по ковертному тоже отстреливать стали лучше.

Завтра играем утром (в 8.00 или 8.40) на ПРО поле.. Соперника пока не знаю, не выяснял, но по идее уже должно быть известно.

Овертайм идет ровно. Нервно. 4в4, 4в3… Так, если подумать, жалко будет, если Айроны не выйдут, но Х-Фактор заслужил финалы не меньше, а может и больше! Сейчас 4 Железяки против 3 ХФ. Толстый Паксон, кажись, опять без краски уже. 5 минут прошло. Выстрелы уже исключительно одиночные. Все сидят широко и ждут.

Только что был красный флаг. Но кому непонятно.

Короче, Робертс из ХФ пошел по конвертам, где сидело двое красных. Он вынес первого, но судьи уже объявили его пораженным после этого, он же пошел дальше на второй конверт и вынес второго. Это мейджор, а мейджор во время овертайма это очко противнику и конец матча. Это все произошло за секунду, может полторы, поэтому все очень спорно, но судьи, похоже, правы. Одновременно с этим Берначчиа, кстати, красиво бункернул в прыжке третьего утюга на змее, но это уже не важно, пеналь Х-Фактору, значит очко и победа за Ironmen.