PSP Phoenix 2012: картинки второго дня

Зарисовка: первый гейм Сиэтла против Хьюстона. Игрок Тандеров с разбежки, падая на пятерку, выбивает плечо, роняет маркер, вправляет плечо, берет маркер и продолжает играть. Секунд 5-10 на все. 8:09:18 в трансляции. Сразу за этим следует следующая зарисовка, продолжайте смотреть трансляцию.

Зарисовка 2: Некто Федоров уходит с трешки на конверты, уходит быстро, делает подкат на грудь, хорошо прыгнув. Ноги улетают выше и дальше чем надо, перевешивают, 88-й номер переворачивается на спину, а оттуда кувыркается через голову назад. При этом остается за конвертом, не поражен и в игре. Видно целиком на повторе на 8:12:44. Назовем это так: Federov’s roll at PSP Phoenix Open 2012.

Завершал день матч Русский легион — Хьюстон Хит. В жарком воздухе Аризоны и в сердцах зрителей висело напряжение, которое можно было есть ложками. За сеткой шакалила Династия, которой надо было, чтобы Хиты взяли меньше трех очков, тогда во второй день прошла бы Династия. Первые три гейма взял РЛ. Потом 6 геймов подряд взял Хит, при чем при счете 3-3 РЛ получил два мажор-пеналя сразу. При счете 6-3 РЛ отыгрывает два гейма, но Хит додавливает. 7-5. Федоров продолжает впечатлять физической формой и различными балетно-акробатическими па, например, красит последнего игрока на конверте в прыжке, после чего резко останавливается, кланяясь (см. фото. Апдейт: это кстати между прочим было в игре с Сиэттл Тандером, а не с РЛ. И более сведущие в спорте товарищи подсказывают, что “кланялся” Костя для того, чтобы не выскочить за границу поля). Последний флаг заносил тоже Константин: подошел и с такого размаха вдарил по дедбоксу, что слетела маска (с него, не с дедбокса).

Зарисовка 3: Игрок Династии с разбежки идет на среднюю линию, получает в руку, не обращает внимания, начинает лить. К нему устремляются ТРИ судьи, на ходу выхватывая из рукавов красные флаги, ЧЕТЫРЕ каковых взлетает в воздух синхронно и аццки красиво.

Игрок Айронменов проходит сквозь центральную фигуру и красит сидящего на него Артишока.

Итоги дня.

Трансляция четверть-финалов ПРО двизиона начнется около 22:00 по Москве, если я правильно перевел время.

Апдейт! Веллер из СпортАгрессора выложил видео кувырков Федорова с другого угла, где уже все не так круто выглядит, но зато видно, что к чему, и вообще видео всегда лучше снэпшотов трансляции. На том же канале в ютюбе можно найти много других роликов: тренировки СпортАгрессора в Финиксе, игры и тренировки РЛ и т.п.

3 thoughts on “PSP Phoenix 2012: картинки второго дня

  1. “Федоров продолжает впечатлять физической формой и различными балетно-акробатическими па, например, красит последнего игрока на конверте в прыжке, после чего резко останавливается, кланяясь (см. фото).”

    Поправь это не в матче с РЛ было)))) (см.фото)

  2. Некто Веллер 🙂 выложил видео кувырков с другого угла, где уже все не так круто выглядит, но зато видно, что к чему, и вообще видео всегда лучше снэпшотов трансляции.

    На том же канале в ютюбе можно найти много других роликов: тренировки СпортАгрессора в Финиксе, игры и тренировки РЛ и т.п.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *