PSP Chicago, Damage — C.E.P.

Tampa Bay Damage — Chattanooga C.E.P.

Tampa Bay Damage

Сколько избиений мы уже видели в первых раундах матчей? 30 секунд, 1-0. Еще одно быстро очко с параллельным продвижением Тампы по флангам и центру. Очень красиво идут, но Чаттанугу жалко. 2-0.

Становится интереснее, Тампа схватила красный пеналь, впрочем это не спасло С.Е.Р. Мартинез говорит за кадром, что выглядело это так, словно кто-то гранату кинул: все встали, взяли свои розовые кофточки, микрофоны и ушли. 3-0, 18 минут времени, 1:49 штрафа.

Как же смешно выглядят комментаторы в этих наушниках. И все в очках, жаль не все в одинаковых.

По-моему, Тампа не в курсе, что они в меньшинстве. И еще минуту там будут. Это напоминает первые два матча, когда Русский Легион и Хьюстон Хит играли в тир, имея в качестве мишеней Династию и Тундеров. Да нет, это даже хуже, наверно… Соберитесь, паровозы! 4-0, 17 минут, минута штрафа все еще.

Ну, вот опять. Дальше первых секунд выжиывают двое, иногда трое. Молодцы хоть сообразили полотенце бросить до того, как вышло время штрафа, чтобы стартануть с преимуществом в одного человека. 5-0, 16:22, кстати может стать самым быстрым матчем.

Chattanooga C.E.P.

Ура, размочили! И даже красиво так пошли, совсем как Тампа. 15 минут, 5-1.

Ну нельзя же так. Взяли сразу флагами забросали, паравозиков. Нет, он конечно получил в фидер, но дали бы поиграть ^_^ Сейчас разбираются сколько дать, но фофан был.

Пеналь был мажористый, но это не так важно, Тампа берет последнее очко даже до истечения минуты. 7-1.

Ждем на поляну X-Factor и upTon 187 cRew.

А потом будет самая наверно интересная игра из оставшихся:
23:45 Los Angeles Ironmen vs LA Infamous

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *