PSP Chicago, Heat — Dynasty

Houston Heat vs San Diego Dynasty. Династия вчера выступила из рук вон хреново. Хиты рвали в колчья слабых противников. Ждем от матча много интересного, как бы не разочароваться… Как назло трансляция начала подлагивать, не да бог гикнется, зараза!

Матч начинается с еще одной травмы: Алекс Голдман, ныряя на змею выбиывает плечо, похоже. Сэм Монвилл тут же с ним разменивается. Следом на змее разменивает Чад Джордж с кем-то из Династии. На поле остаются Федоров, Князев и Солнышков из ХХ и двое из Династии на 1 и 5. Князев на змее, двое других на конвертах. Долгая-долгая посиделка, никто не рискует, Династия умеет играть в крест. Потом Мишку, видимо, выносят по брови, когда он открылся, снимая свою диагональ. Династия тут же дудит в полотенце. 1-0, 15 минут.

Плечо Голдмана и Голдман вернулись на площадку. Разбежка, -1 с каждой стороны. И тут Династия как-то вся вдруг кончается. 2-0.

Нашими, оказывается, влепили мажор в прошлом раунде. Больше минуты было на часах к старту очка. Династия надавила, Лэнг прошел центром, вынес одного или двух, но отхватил тоже. Было еще пару приколов, в такой игре без них никак, 2-1, ХХ проиграли первое очко на этом этапе. 13 минут.

2-2, 12 минут остается, но какая игра была! Наши стартовали все еще вчетвером, но смогли не только досидеть вдвоем до выхода третьего из дедбокса, но и выпустили его непораженным! Кончилось все тем, что Федорова на трешке штурмовали втроем.

Вудли с разбежки на змею, хорошо пострелял там, вынес, но потом его забункерил, не получив заработанного мажора, гражданин в синей джерси. Чад Джордж остается один в двух и, закономерно, 2-3 🙁

Династия отлично отстреливает Хитов на разбежке, Сэм Монвил спотыкается по дороге на змею, Вудли получает красный флаг… и все это за 20? 30 секунд? черт знает что! 2-4, остается 9 минут, висит 1:43 штрафа.

-1 на разбежке для обеих команд. До истечения штрафа 20 секунд! Выходит.. Вышел! Похоже, Династия просто отдала штраф, выменяв на него время, ведь они ведут 4-2, а до конца всего 6 минут. Хит пытается пройти на змею, безуспешно. 4 в 3. Динаботы потихоньку идут по конвертам. Там какое-то месиво, в итоге остались 2 бота против 1 Солнышкова, дины собирают шары, 4 минуты осталось! Хиты бросают полотенце, 2-5 🙁 Кстати, там был мажор явный Динаботам, но опять не дали.

Династия поймала игру. 6 очков подряд взяли. 3:10 до конца, 2-6.

Куча народу хромает, но играет.

Всё, не показали, что там Лэнг сделал, но результат 7-2 в пользу Династии.

А Лэнг оказывается просто ломанул на конверты и бункернул одного.

Так что, неужели Хьюстон Хит может лишь красиво обыгрывать слабачков? Или это Династия, наконец, очнулась и встала с колен? Хотя судили бы полосатые одинаково обе команды, глядишь, было бы все иначе.

Следующий матч Moscow Red Legion vs Seattle Thunder!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *