Болеем за наших! PSP Phoenix open в эти выходные

Итак, сегодня стартовал и будет идти все выходные очередной этап американской серии PSP.

Выдающийся по ряду причин: во-первых, это первый этап какой-либо серии, о котором наш сайт сообщает после официального открытия позавчера. Аплодисменты. Спасибо.

Во-вторых, поле то же! то есть расстановка фигур взята с прошлого этапа в Техасе, а это событие почти уникальное и крайне многобещающее, драки должны быть особо жгучими. Отдельно доставляет кол-во вентиляторов, сломанных в спорах о том, хорошо это или плохо — не менять поляну от этапа к этапу. В-третьих, еще куча всякого по мелочи, не будем отвлекаться от главного: болеем за наших!

Наших в про-дивизионе, как известно, двое: московский Русский легион и хьюстонский Хит. В третьем дивизоне будет рубиться СпортАгрессор.

Самое главное для боления за наших:
Видеотрансляция. И она УЖЕ ИДЁТ, между прочим!

Картинка отличная, здоровая, лагов нет, комментарий есть, счет есть. Что еще надо? Чтобы Тампа Бей Дэмидж не уделали ХуХитов 7-5, выиграв последнее очко в дуэли 1на1? Ну, это мы уже пропустили и те уже уделали этих. Сейчас идет второй матч: новички про дивизиона upTon 187 против Vicious.

Интересный факт: на турнире разрешены свои шары. Если они производства Прокапс или РПС.
Забавный факт: первые два места про дивизиона получают денежный приз ($10k и $4k соответственно), медали и тромбоцита.

Апдейт: пока я писал апТоны выиграли Вишесов 7-3; и это их первая (!) победа в про, поздравля.
Следующий матч: Русский легион против Инфеймосов из ЛА! Оле-оле-оле!!!

P.S. у кого есть irc-клиент, заходите на сервер irc.thediversion.net, канал #thediversion.

Апдейт 2: РЛ отставали 3-4 и сравняли счет отличной агрессивной игрой в своем фирменном стиле. После чего Инфеймос победили 5-4, взяв последнее очко в такой же отличной агрессивной атаке за секунду до конца времени, пока РЛ сидели на задней линии, потеряв двоих почти с разбежки. И, таким образом, РЛ вылетел из турнира. Из доигрываемого техасского этапа.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *