PSP Chicago, Infamous — C.E.P.

LA Infamous vs Chattanooga C.E.P.

Редакция нашего практически персонального блога сошлась во мнении, что это будет скучно. Мы берем тайм-аут минут на 10.

И-и-и… мы оказались не правы, ура! ЦЕПы дают бой! Первое очко они взять могли, но обкакались слегка. Тем не менее сравняли же, 1-1.

Без особых геройств, простым отстрелом в течение нескольких минут, Chattanooga C.E.P. впервые за турнир выходит вперед! Или даже впервые в этом сезоне? И против кого они выходят вперед? Против Инфеймосов, которые не проиграли ни одной игры на этом этапе! Лучше них выступили только Русский Легион, по-моему. Очень круто, очент. 1-2, 13:34.

И начало-ось! Мажорик паровозам. 2-2, 12:35, 1:25 штрафа переходит.

Инфы собрались. Хана паровозам. 3-2 за 20 секунд.

Брэд Маккёрли тихонечко прокрался по змее, подождал выхода оштрафованного из дедбокса, встретил его струей, покрасил еще троих, бам! 4-2.

Куба зарабатывает мажор пеналь и после этого, оставшись 4 в 2, паровозам потребовалось полторы минуты, чтобы не слить очко! жуть. 8 минут играть, 4-3, 26 секунд штрафа еще есть.

Чаттануга играет хорошо. Но есть ощущение, что выиграть им все же не светит, так как у Инфов есть запас прочности, запас мощности, а у паровозов только немножко прухи. 5-3, 6:16. Ну, да, все, пожалуй, 6-3, остается 5 минут… не светит.

Вон, они даже без Кубы начинают. Все, 7-3.

Хорошие новости: ГРАД В ПОЛУФИНАЛЕ!

1\4 финала Д1. Град вс Дисторшен 5:1. © Макс (Град)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *