PSP WCO 2013

Сейчас закончились полуфиналы, в которых все три наши команды потерпели поражение.

  • Град, уверенно шедший до этого, выигрывая порой всухую, проиграл VcK 2-5 (но взяли третье место в итоге).
  • Хьюстон Хит проиграл Эдмонтон Импакту.
  • Русский легион не смог пройти Тампа Бэй Дэмедж.

При чем сетка складывалась удачно, не надо было играть друг против друга на вылет, только в отборах, где произошла столь давно ожидаемая фанатами победа РЛ над Хитами. А могли встретиться в финале на радость всем! Эх…

И еще вчера было понятно, когда в последней игре дня разыгрывались первое-второе места во второй группе, что лучше бы Хитам досталась Тампа, а РЛ сыграл против Импакта. Но в той игре Импакт выиграл 7-4 и вышел на ХХ. А Тампа вышла на РЛ. И теперь они вновь сыграют в финале через два часа.

В игре наших было как-то много совпадений (или похожих ошибок?): нести флаг, будучи пораженным; не реализовать двукратное численное преимущество в решающем гейме; стартовать впятером, а играть как-то поодиночке, словно рядом никого и нет. Даже счет матчей одинаковый — 4-5.

Пичалька. И ведь щщасте было так близко!

Отвлечемся.

СоциальныйПейнтбол распространил слух, источником которого является некто очень близкий к теме, что в следующем году в PSP не будет команды Houston Heat, а будет вовсе даже московский ArtChaos. Неожиданно — это слабо сказано. Тем более, что половина АртХаоса, которая не играет за Хит, играет за Русский Легион.

Апдейт: АртХаос на своей странице в фейсбуке настаивает, что это всё спекуляции. Мол, никаких официальных заявлений на эту тему нет, и мы пока думаем только о текущем сезоне.

На следующий день АХ заявили, что будут играть в обеих сериях.

GI Sportz представили пейнтбольные тапки под своим лейблом, цена $80. Производитель — Exalt (пруфлинк).

GI Sportz Cleats | arcanoid.info

Ну, и возвращаясь к PSP WCO: сегодня в игре Aftershock — TonTons, где-то перед четвертым геймом, судья решил похронить французов и хрон зашкалило. В итоге три мейджора и один майнор, получасовая пауза для разбирательств (Афтершоков тоже похронили и штрафанули, но одного) и дисквалификация двух игроков. Одного за скорость в 352 fps, второго — за 403 fps!

А. Хре. Неть.

Вообще очень смешная была игра. Ну, или “смешная”. Рекомендую посмотреть в повторах, они завтра появятся на www.paintballaccess.com/live. Тонтоны себя сами наказали: если бы не этот косяк с пушками (привет, Dye, на всякий случай), они бы вышли обратно в Про-дивизион (это была игра за выход из челленджеров), так как играли явно сильнее и ушли было в отрыв. Но из-за тройного пенальти Афтеры их догнали по очкам, а так как двое игроков основного состава Тонов были дисквалифицированы, они вынуждены были выпустить на замену новичка, который притащил сыгравший роковую роль мейджор при счете 5-6 в пользу Тонов: за счет фофана Афтеры сравнивают счет, а в следующем гейме красивым, хотя и слегка безумным проходом берут 7-е очко. Тренер чикагцев Майки Бруно от счастья чуть сетку не прогрыз.

Трое Тонтонов вырываются из дедбокса на свободу, отбыв штраф | arcanoid.info

Кстати, текстовая трансляция игр, и этой в том числе, — была. Но по техническим причинам (сайт загадочно лёг именно в этот промежуток времени; признавайтесь, кто это сделал и как? а главное, зачем?) трансляция была в нашей группе вконтакте — http://vk.com/arcanoidinfo. Что еще раз говорит о необходимости на нее подписаться. Конкретно игра с перехроном здесь: http://vk.com/arcanoidinfo?w=wall-54551490_68.

Апдейт2: этап West Coast Open выиграли Tampa Bay Damage, переиграв столь много обещавший в начале сезона Edmoton Impact со счетом 7-2. Тампа, наконец, не застряла на втором месте, а выиграла. Ну, а первая победа самой мощной с точки зрения обеспечения и ростера команды сезона — Импакта — еще где-то впереди.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *