Супербыстрый видеоролик с Бэтлшипа-2

Сегодня Запретная зона и ПК Маяк провели вторую игру из серии Battleship. Как и в прошлый раз, крайне успешно. Там такая площадка, что невозможно слить игру на самом деле, подробнее в моём инстаграмме за сегодня.

Не могу объяснить ничем, кроме адского недосыпа, почему я весь день ставил к фоткам хэштег “морпехи”, ведь это название первой игры. У сегодняшней игры название было “Дым над водой”… Кстати, в ВКонтакт многие фотки не дошли, смотрите фейсбук или инстаграмм.

Игра состоит из двух миссий, чтобы обе команды смогли попробовать себя и в атаке, и в обороне. Там вообще всё неплохо продумано с точки зрения баланса и очков (я же мозгой скрипел, не кто-нибудь). Подробнее, как всегда, можно на форуме почитать. И даже посмотреть на гребущего Ярого, который очень сбивчиво и долго рассказывает то, что можно прочесть за минуту.

Я сегодня был главным по корабликам. И не смог удержаться и не поснимать немножко. Основную часть видео составляет первый десант синих, идущий сразу после старта игры, когда весь пляж Омаха занят противником — самая жесть.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *