Бэтлфилда не будет?

Насколько я ничего не понимаю в этом бизнесе загадочном явлении под условным названием “российский сценарный пейнтбол”, Бэтлфилда в этом году не должно быть.

В этом году должен быть Бэтлфронт.

Оно, конечно, немного обидно, что тему Звездных войн мы вроде как выкатали в прошлом сезоне до дна, но почему бы нет? В конце концов, мир там большой, хорошо прописанный, на всех хватит.

Тем более, что как событие третий Бэтлфилд, сделанный не без участия Electronic Arts, был очень хорош. Если кто не был осенью 2011-го года в “Черной пантере” (Алмазово) или вдруг подзабыл за столько лет, вот пара ссылочек, дающих представление и восстанавливающих память:

Пояснение: в 2011-м году выходила компьютерная игра Battlefield-3, пиар-кампания которой по всему миру была очень активной. А Запретная зона той же осенью проводила третью ежегодную игру из своей серии Бэтлфилд (сделанной на основе серии вышеупомянутых компьютерных игр).

И ЗЗ с ЕА не могли, так сказать, не помочь друг другу.

А в этом году, тоже очень удачно — осенью — выходит игра Star Wars Battlefront — по сути та же батла, только в мире Звёздных Войн.

Будет круто! По-любому.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *