Как спасать мир через красоту на примере Battlefield-6

Преамбула: хотя сейчас и понедельник, в эту субботу будет Бэтлфилд-6 «RE:КРУТЫ» от Запретной зоны — игра, которую ждут с прошлого года. Имперцы будут брать реванш у Партизан в борьбе за стратегический трубопровод, пролегающий между лесом и Цитаделью «Зарницы». Это был первый и единственный Бэтлфилд, на котором я играл. Это было что-то …но вернусь к красоте.

Каждый человек, как известно, может изменить мир. Хотя бы вокруг себя. Выкинул окурок — мир изменился, стал грязнее. Или улыбнулся девушке, у нее поднялось настроение, она на хорошей волне познакомилась с парнем, у них родился сын, Джон Коннор — мир не сдох от терминаторов.

Battlefield-6 | arcanoid.info

Нарисовал красивую афишу, на хорошую игру приехало больше людей, они поиграли и увидели интересный пейнтбол, а не какое-нибудь унылое клубное нечто. Отдохнули, впечатлились, рассказали друзьям, показали фотографии (и магнитик с игры), пейнтбол получил новых поклонников, шагнул вперед.

Battlefield-6 | arcanoid.info

Из друзей кто-то поиграл, подсел, стал делать свои игры, задумался, какую афишу рисовать. Вспомнил тот красивый магнитик и решил на свою игру тоже афишу сделать хорошую.

Это заглушка афиши. Battlefield-6 стал, кажется, первой в истории игрой, на которой сначала вместо афиши была не менее красивая интригующая заглушка | arcanoid.info

Дизайнер, чтобы сделать столь качественную картинку, изучил много нового, раскрыл свой талант, самореализовался, завел семью и вырастил детей с чувством прекрасного, даже в школу не отдавал.

Афиша игры Battlefield-6 | arcanoid.info

Один из детей стал первым в истории мэром, не бравшим взяток, и имея на руках городской бюджет, изменил жизнь настолько, что в городе выросло целое поколение, мыслящее по-иному, которое прочитало Стругацких, Розова и спасло мир от глупости.

Battlefield-6 | arcanoid.info

Жаль, что не этот мир. В этом мире наивность убивают первой, потому что если человек не знает, что он смертен, он не умрёт.

Для тех, кто дочитал до конца, приз — обои для рабочего стола. Этого нет больше нигде, только здесь, на arcanoid.info.

Battlefield-6 | arcanoid.info

Большая версия — здесь.

И более строгий вариант.

Battlefield-6 | arcanoid.info

Большая версия — здесь.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *