Сувенирчики

Смотрите, какую красоту упустили те редкие пейнтболисты, что не доехали в прошедшую субботу до Нижнего Мячкова, где мы проводили 582-ю ежегодную игру из серии Вархаммер 30к:

Магнитики с Вархаммера 30к (2013)

Это четыре магнитика размером с кредитку, каждый из которых сам по себе зашибенский, складывающиеся все вместе в этакий мегапаззл с общим рисунком. И хотя типография опять клацнула по паре миллиметров на отрез, цвета вышли очень сочными, особенно удался оркоид — гораздо лучше вживую смотрится, чем на этой картинке. Там еще, кажется, цена на комплект из четырех была сильно ниже, чем за 4 штуки по отдельности.

Да, магнитики были за деньги (и даже не все разобрали еще). В качестве бесплатного сувенира шла белая футболка с вот этим самым орком на фоне ЗЗшной логи на пузе и со словом Ваха-ваха на спине. Кому не досталось футболки, приезжайте на Фолаут, обменяете на номерок.

Футболка с Вархаммера 30к (2013)

Флаги на поле тоже были столь прекрасны — с этими вот картинками, только в ч/б на фоне цвета армии — что несколько были утащены на сувенирчики.

Фотки постепенно появляются здесь.

P.S. Встречайте новых авторов нашего все менее персонального инфоресурса, между прочим. Угадайте, кто.
P.P.S. Не забывайте нажимать большую оранжевую кнопку в конце поста, если есть за что, это помогает нашей редакции сориентироваться, между прочим.

One thought on “Сувенирчики

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *