Дикость

Купил однажды Иван у дайверов баллон высокого давления на 15 литров да надыбал к нему станцию заправочную. Рассказал друзьям: Петру, Федору и Кузьмичу. Обрадовались друзья! Ура, теперь можно, наконец, поехать в лес и сыграть там игру дикую, ведь все для нее есть: и маркера, и шары, и воздух, а больше ничего и не надо.

Позвали своих друзей, набралось человек 10. Закупили шашлыка, напитков, сели по машинам и поехали на давно присмотренную заброшку, где нет никого. Отыграли замечательно, у костра посидели, впечатлениями поделились, договорились через пару недель еще раз выбраться и разъехались довольные по домам.

И через неделю еще разок съездили, уже 12 человек было. Правда, заправочная станция у Ивана полетела, но скинулись все по чуть-чуть и купили новую. А на сдачу Иван баллон воздухом заправил в ближайшем пейнтбольном клубе.

И так они и ездили своей компанией, скидывались на расходы Ивану, играли себе и все шло хорошо.

А потом Кузьмич подумал-подумал и решил Ивану и друзьям приятность сделать: повесил здоровый кусок сетки перед машинами, пачки салфеток везде разложил, кафе пригласил, музыку привез и позвал знакомых девченок-чирлидеров, чтобы танцевали между играми, — он так на ютюбе видел на больших пейнтбольных турнирах американских. Вот друзья-то обрадуются, так же намного приятнее играть будет!

Побили друзья Кузьмича. Дурак ты, сказали! У нас же игра ДИКАЯ! Чего-то ты тут за Голливуд устроил нам, в натуре? На дикой это всё нельзя. Ну-ка, убери быстренько.

2 thoughts on “Дикость

    1. с улыбкой!
      нажать на иконку соответствующую в строке “Бог велел делиться”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *