Русский легион на Кубке мира 2013

Пять поражений из пяти возможных. Поражение со счетом 5-6 от upTon 187 cRew. На редкость нерезультативное выступление. У меня плохая память на цифры, статистику, но я просто не верю, что такое бывало за последние несколько лет или вообще за всю историю команды.

Команда показала, на что способен в ПРО дивизионе PSP набор высококлассных игроков, играющих по одиночке. Командной игры не было ни в один из трех дней.

Почему?

Все говорят про период восстановления и сыгрывания команды после больших перемен в составе, в том числе тренерском. Но прошло уже два сезона. И в первом после перемен сезоне команда показывала куда более классную игру, чем сейчас.

Чего нет сейчас, что было раньше? Кого. Кирилла.

Прихидный получил травму на прошлом этапе и на этом этапе хорошо видно, насколько серьезна была его не очень заметная через веб-трансляцию роль на поле. Добавьте к этому еще несколько проблем с составом и команда посыпалась.

Понятно, что я всего лишь зритель и все мои догадки и выводы немного стоят без информации из первых рук. Но сотни, тысячи болельщиков РЛ не могут рассчитывать на большее, чем общие слова на сайте команды, ничего особо не проясняющие, вот и приходится заниматься доморощенной аналитикой.

Удачи и собранности команде в новом сезоне. КОМАНДЕ, блин!

One thought on “Русский легион на Кубке мира 2013

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *