Пейнтбольные танки, часть III

Ппервая часть, I Гвардейская танковая армия.
Вторая часть, Железный капут.

ПК Реактор благодаря слегка безумному — в хорошем смысле — гению своего руководителя стахановскими темпами выдал две зачетнейших базы под броневики, использовав в качестве доноров отечественные внедорожники УАЗ.

Пейнтбольные броневики от ПК Реактор на игре Warhammer-7 | arcanoid.info

В итоге получились машины высокой проходимости и очень хорошей вместительности — на проходившей под Санкт-Петербургом игре “Падение Черного ястреба” броневик перевозил до 10 десантников за раз. Еще одним мощным плюсом этих броневиков является надежность — это неприхотливые всепогодные рабочие лошадки, готовые работать от рассвета до заката, в отличие от многих других пейнтбольных бронеходов, которые иногда до респа боятся лишний раз съездить, чтобы не закипеть.

Пейнтбольные броневики от ПК Реактор на БИСИ-2012 | arcanoid.info

Пейнтбольные броневики от ПК Реактор на БИСИ-2012 | arcanoid.info

Работа над внешним видом машин ведется и по сей день. Помимо внешнего вида это касается и банального ремонта, в частности, приходится регулярно менять заднюю — десантную — дверь, которую суровые российские пейнтболисты срывают с петель и высаживают к чертям свинячьим чуть ли не каждую игру.

Пейнтбольные броневики от ПК Реактор на игре Fallout-6 | arcanoid.info

На достигнутом Реакторовцы не останавливаются: закладываются новые машины, ведутся переговоры с командами, желающими построить себе броневики, думают над пушкой. И это не фигура речи, это действительно в данный момент происходит. Команды вон чуть ли не в очереди стоят, на самом деле.

Оцените вместимость! Там еще полно места

Пейнтбольные броневики от ПК Реактор на игре Warhammer-7 | arcanoid.info

За фотографии традиционное спасибо фотокоррам Запретной зоны: Даше.Ком и Деду.

Продолжение следует.

One thought on “Пейнтбольные танки, часть III

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *