Новый фидер на рынке — от Virtue

В 6 утра кончается аукцион на черный Empire Axe, сейчас ставка меньше доллара. Говорят (они сами говорят), что они доставляют в Россию, при чем бесплатно. Прикольно да?

Вышла третья, последняя часть интервью с Бейнсом, о котором (интервью) я говорил в прошлом дайджесте.

Но это всё фигня. Тут Virtue устроила праздник. Помните истерику вокруг выхода Geo3, все эти случайно уползшие в интернет фотки и так далее? Знаменитый производитель электронных плат посмотрел на это, и сделал из выхода своего нового продукта онлайн-шоу.

Новый продукт, а точнее серия продуктов называется Spire (по-русски шпиль или спираль). Началось все с публикации нескольких картинок крупным планом и предложения угадать, что за первый продукт.

Сейчас на фейсбуке уже лежит вот такая фотка с подписью: “Одна из главных фич нашего нового фидера. Движок Spire. Позволяет подавать самые хрупкие шары, а его подпружиненные лапки скользят снизу и проталкивают джемы еще до того, как они возникают”

Также на фейсбуке можно вписаться в программу, в результате которой в течение 8 недель Virtue выберет 5 игроков (хотя двоих уже объявили), которые первыми в мире будут получать все новые продукты из линейки Spire и типа тестировать их. Чтобы выбрали именно вас, надо убедить их в этом в анкете и еще хорошо отвечать на какие-то вопросы (видимо, речь про форум, где представители компании сейчас активно общаются с публикой). Например, было сказано, что на этой фотографии продукт есть. Надо его найти. Больше всего мне понравился вариант, что Spire это красная палатка.

Следите за темой, где выкладывают новые картинки про фидер, потом расскажете. А я тем временем уезжаю в места, “где не ходят поезда” и беру тайм-аут на 3 дня, новостей не будет, надо и другим новостникам что-то оставить, правда?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *