Дай темные шары

На французском этапе Милленниума “засветились” темные шары производства компании Дай. В отличном, но французском кино про команду Тон-тон, спонсируемую Даем на всю катушку, вообще вся комната коробками заставлена была.

Шары в красивой прочной коробке хитрой конструкции. Но пакеты еще круче — они умеют стоять и не падать благодаря умному покрою и снабжены закрывашкой-зипом: открыл, насыпал, герметично закрыл изящным движением.

Оболочка, как я уже говорил, темно-синяя, чтобы противник не увидел шарик-ниндзю в полете. Наполнитель же яркий, как кровавая слеза Хищника. Вот рекламный ролик на даевском канале в ютюбе.

Стоит такая краска вдвое дороже обычной. Самый большой ее плюс в том, что она продается только на азиатский рынок, — это адски бесит всех американцев, а это доставляет само по себе. То, что в азиатский рынок записали всю Европу, даже западную, опустим.

Пишу просто потому, что попалось на глаза объявление о возвращении на рынок из небытия после долгих 15 лет отсутствия РПСовских шаров с оболочкой ЧОРНАГО цвета. Называются GATOR. Стоят, как хорошая турнирная краска.

По-моему, это круче Дая. Пусть и без зипкрывашки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *