Спасти рядового лесника…

“Лесник” вымирает как вид, когда он исчезнет, через некоторое время не станет спортсменов, побеждать будут не лучшие из лучших, а просто те, кто тупо приехал на турнир. Турниры собирающие 8 команд – будут считаться крупными. Хотя у них есть шанс, они смогут получить молодежь напрямую.

Сценарные игры в 100 участников станут нормой. Только 1 раз в году на БПМ будет набираться 2000 игроков из пенсионеров и пионеров, но роста не будет и Европа побьет рекорд Маневров.

Смотрите сами:

1. Переправы (зима 2012г и зима 2013г) упали до уровня 100 человек. Смысл бегать по большому лесу к обеду 35*35, а ближе к концу 6ти часовой игры 15*15?

2. Отмена БСИ Штурм Форта 2013г. Низкая активность участников.

Конечно “недоборы” – это, в первую очередь, проблемы организаторов. Но и тебя они затронут. Захочешь поиграть, а не с кем!

Оглянись, за тобой никого нет – прими меры!

Закачай видео, например ЯД ТВ – покажи своим друзьям/знакомым, и сразу зови их в проверенный клуб (у тебя уже в друзьях неплохие клубы, если нет – воспользуйся дружбой ЗЗ – все они готовы идти на встречу пейнтболистам, все они понимают проблему исчезновения игроков) – проведи междусобойчик. По ходу поймешь, кого зацепило, тащи их дальше – в “лес” на сценарку, пока они еще существуют. А там уже рекрутируй в свою или подходящую команду или играйте самобытной группой.

Только так, только сам.

Зажигай друзей – спаси лес….

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *