Философсиський вопрос

Как же SocialPaintball мучается с этими сиськами! Снимать или не снимать?

Нет, ну конечно снимать, вон сколько просмотров. Но ведь народу не нравится, что они стрелять не умеют, что они двигаются криво. Снимать пейнтболисток? Но у них не хватает форм и желания раздеваться. Что же делать? Снимать или не снимать?

Нет, им, умеющим и любящим снимать пейнтбол (и, судя по зажатости, стесняющимся снимать голых моделей), было бы намного проще, если бы весь ютюб им хором сказал: “Не снимайте! Мы особенные, нам не интересна обнаженная фигуристая женская натура с подведенным глазами и распущеными волосами! Мы дрочим только на новые модели маркеров!”

Ха, как же!

И вот они через силу пытаются сдержать обещание на каждый месяц находить по новой модели. К концу 2012 года перевалили через декабрь 2011. А девки все также режут глаз любому пейнтболисту, как только берут в руки пушку и выходят на газон не для того, чтобы на нем лежать или поднимать футболку.

Блин, ну неужели так сложно догадаться позвать девушку из спорта? Легкоатлетку, гимнастку или, не знаю, фигуристку? Которая умеет хотя бы бегать, у которой мышечная память натренирована на работу ногами-руками, а не на эти вот ужимки начинающей стриптизерши? И что-то мне подсказывает, что с раскрепощенностью там проблем не будет, скорее наоборот. Ну, а именно с игрой в пейнтбол, которую они зачем-то из ролика в ролик тащат, там будет только одна сложность: повышенный расход шаров.

И все будут рады-рады.

С наступающим.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *