Итоги London Masters 2012

Кубок наций, он же европейский чемпионат по пейнтболу взяла сборная России!

В дивизионе CPL наш Арт Хаос проиграл в полуфинале сан-диеговской Династии со счетом 4:1 и взял потом третье место у валенсийского Аутрейджа. А Династию в финале обыграли Тон-тоны (оба матча со счетом 5:2), за которых играет Ян Самойлов, если кто не знает, успевший в этом сезоне взять второе место с Русским легионом в Финиксе и первое место в Див1 с Градом в Чикаго.

В дивизионе SPL русские мишки из Polar Bears Tarko Sale взяли первое место!

Также в SPL играли Халк (Киев), московские Космос, Фристайл и Сайлентсы. Фристайл и Сайлентсы из отборов не вышли, при чем у Сайлентсов в подгруппе три команды набрали по два очка и все решалось по разнице выигранных очков, обидно. Еще обиднее, что выйдя из отборов в игры на вылет Космосу и Халку пришлось играть не с какой-нибудь еще из 13 неСНГшных команд, а между собой. Со счетом 4:3 дальше прошел Халк, но они проиграли в следующем круге марсельскому Вижену. За всех отомстили мишки!

В первом диве на втором месте Instinct Gemoss, Рига.

Кроме них, еще пять наших команд вышли из отборов: московские Десперадос и Койоты, пермский Файтер, пятигорская Русская рулетка и Ларди Луганск. Ларди и Койоты дошли до 1/4 финала.

После трех этапов общая таблица для высшей лиги (CPL) выглядит вот так. Для лиги SPL таблица выглядит так, а для первого дивизиона вот так.

Приятно видеть столько российских флажков, да еще так близко к верхним строчкам, ага.

One thought on “Итоги London Masters 2012

  1. Новости читал на форумах, но лишний раз, да с картинками, посмотреть всё-равно приятно 🙂

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *