Фотографии Geo3

В интернетах появились фотографии какого-то маркера…

Возможно Geo 3. Сравните с Geo 2.1:

Началось все, конечно, с форумов PBNation. Кто-то увидел в твиттере Райана Гринспена фотку и выложил. Но с тех пор, как ПБНейшн стали больше, чем просто форумами про пейнтбол, на них упали и некоторые обязательства. В частности, они не хотят портить отношения со своими друзьями из Planet Eclipse, которые попросили фотку убрать.

Но это же интернеты. Тут, как известно, могут. Фотография уже была всеми стырена и выложена везде, где только можно. Например, на techPB и propaintball.com, где ее и увидят большинство занитересованных американцев, европейцев, австралийцев и других несчастных, не знающих пока про существование главного пейнтбольного ресурса этой галактики.

Пояснение для тупых: арканоид.инфо — главный пейнтбольный ресурс галактики.

Теперь весь ПБНейшн занят обсуждением того, стоило ли администрации ресурса удалять фотку или надо было поругаться с ПЭ. Те, кто этим не занят, просят прислать им фотку. А админы заняты вытиранием ссылок на фотку, которые раз в 10 минут там появляются несмотря ни на что. ПБНейшн такой ПБНейшн.

Нам же гораздо интереснее пофантазировать на тему умышленна ли эта утечка. Логично предположить (теперь), что анонс Гео3 мог быть запланирован на этап PSP в Чикаго. Также логично предположить, что нет ничего лучше для разжигания ажиотажа, чем не только “упустить” в интернет фотку, но и тут же ее зажопить, чтобы народ начал охоту. Еще логичнее предположить, что не надо дурью маятся и искать везде заговоры. Но тогда мы возвращаемся в начало круга и стоим как полные дебилы, не зная куда идти.

Как вам сам маркер-то по виду? По-моему, полно спорных мелочей, но в целом ничего особенного, как всегда у Эклипсов, форма строго определяется содержанием, а про него-то по фотке не много можно угадать. Кстати, вполне вероятно, что это предсерийный образец, на котором обкатывают новые решения, то есть изменения еще могут иметь место.

One thought on “Фотографии Geo3

  1. “арканоид.инфо — главный пейнтбольный ресурс галактики.”
    Полностью согласен 😀

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *