Это реклама водки

Вчера на ютюб залили ролик. Не про пейнтбол. Но сделано так хорошо, что я не могу молчать ©

Косяки:

0:13 Раз лампочка светится, значит ща будет телепорт. Или только что был. А его не было и не будет.

0:21 Собака, хватающая за руку, — отечественный штамп. Хорошо хоть намотки на руке не видно, но все равно кадр пострадал.

0:25 Отличный трехочковый бросок. Немецкая овчарка, правда, чуть потяжелее ж)

0:31 Бросок шаром в ключицу вырубает здорового мужика?

0:35 Так вот на чьи деньги это снято! Зачот. Надо было только саму водку тоже в черный покрасить. Не в ролике, а в производстве.

0:40 Это чуть ли не единственный кат на весь ролик. Здесь и чуть позже на лестнице. Все остальное идет как бы без перерывов.

1:08 Вот это вот вываливание кучи агентов Смитов из всех дверей — супер. Но закуривать у ресепшна у нас сейчас где-то можно?

1:20 Чуваки, бегущие по складу, надеялись добежать раньше, чем их подстрелят?

1:59 Если на машине, едущей прямо, активно крутить пустым рулем, зритель понимает, что машина стоит на платформе.

2:11 Если у чувака с чемоданом есть пистолет, почему он стал стрелять только сейчас? У него была куча удобных моментов до этого.

2:12 туда же: чемоданчик, вокруг которого все крутится, лежит на пассажирском сиденьи справа. Выпрыгивая из машины, ни один из чуваков его не забирает.

2:19 То есть чумаданчег взрывается в Волге.

На самом деле чемодан из Волги пропадает, это видно на 2:14. Только вот выпрыгивают оба каскадера без чемодана.

2:30-2:35 И ни разу в ГГ не попали. Голливууууд.

2:41 Девочки добавлены для тамбнейла в ютюбе и еще одного продакт-плейсмента (под зонтиком опять та же водка и ВЕДРО).

2:57 В мультиках такое бывает: пока ГГ не рассмотрит, не осознает, что под ним огромная пропасть, он в нее не начнет падать.

3:02 Чел с чемоданом спрыгнул с крыши на предпоследний этаж и судя по всему ГГ его уже никогда не увидит, не догонит, так как сам ГГ падает вниз до упора.

3:07 В конце ролика выясняется, что это детская комната. Под офисным зданием, в котором активно ведется ремонт. Настолько активно, что наличествует сквозная дыра с крыши через все здание. В детскую комнату.

3:10 Оп-па, гангам стайл, чувак с чемоданом за 8 секунд пробежал насквозь все здание! Или прыгнул в ту же дыру, чтобы достать и добить ГГ. Видимо, его задание было вовсе не безопасно доставить чемодан с ценнейшим телепортатором из точки А в точку Б.

3:11 Но и убивать ГГ в задачу чувака с чемоданом явно не входит, иначе бы он не стоял так долго и смирно с раскрытым чемоданом после того, как двинул этим чемоданом ГГ по роже.

3:24 Разбилась наверн лампочка 🙁

3:29 ПрдктПлсмнт. Ваще не стыдно в музее граффитить? Это я не только авторам ролика, они, может, за собой и прибрали потом… Это Ходынка, есличо, заброшенная практически экспозиция музея ВВС или как его там ж( Кол-во денег, необходимых на минимальный уход и восстановление музея несопоставимо с теми ахренеллиардами, которые вбухиваются вокруг него в строительство “илитного” жилья прямо сейчас. Бюджет этого ролика, полагаю, больше, чем нужно денег на уход за этими экспонатами. Эй, производители водки, если вы самолетики перекрасите и крышу им построите, просмотров на ютюбе будет недостаточно?

3:45 Гляньте в каком состоянии там машины. Интересно, кто это сделал, если 90% увидевших скажут “моральные уроды”. То есть уродов, получается мизерный процент, но они разворовывают и развандаливают огромные объемы и площади. Как справляются только?

4:18 А вот за переломанную с хрустом шею других бы с ютюба бы выкинули наверн. Тем более в детской комнате… И этих, может, выкинут.

Концовка клевая. Улыбка малыша makes it. Вообще ролик офигительный, радует качеством и проработкой, именно поэтому я решил написать про косяки — их нереально мало 🙂

Вот так можно и нужно делать. Равняемся.

Bonus track: сценка съемки одного из эпизодов (угадайте, почему именно этого). А здесь — первая часть истории про лампочку-телепортатор.

P.S. Когда-нибудь я все-так напишу, как мы снимались в таком же ролике, но про пейнтбол. Наверно, когда его выложат на ютюб, хехех.

2 thoughts on “Это реклама водки

  1. 1:50 – ещё любопытно, как в активно разгоняющейся машине можно ПРАВОЙ ногой выбивать стекло? Чем он на газ нажимает?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *