Дайджест #13

Два новых игрока в ростере Русского легиона это Микел Ковар из Х-Фактора, Сан-Антонио и Кевин Коулм из Иконы, Марсель. Ковар — змеевик, неоднократно обращавший на себя внимание во время матчей Х-Ф, пришел на освободившееся место Акселя Гаудина, вернувшегося к себе в Тон-тон. Коулму же предстоит “заменить” также ушедшего из РЛ М. Марготта (в свое время занимавшего первую позицию в рейтинге ПБА); специализация Кевина — высокий фланг. У Ковара в PSP опыт есть и нехилый, у Коулма нет. Пожелаем им хорошо вписаться в команду и завоевать вместе с РЛ первые места хотя бы на пяти этапах PSP в грядущем сезоне. Подробности на сайте социалистического пейнтбола.

* * *

Кстати, об этапах PSP:

  • Этап I – PSP Dallas Open, 15–17 марта 2013, Cousins Paintball, Forney, TX.
  • Этап II – хз пока, 3-5 мая 2013.
  • Этап III – PSP Chicago Open, 20–23 июня 2013, CPX Sports Park, Joliet, IL.
  • Этап IV – хз пока, 16–18 августа 2013.
  • Этап V – PSP World Cup, 17–20 октября 2013, Fantasy of Flight, Polk City, FL.

* * *

ХТМ медиа не сняли клипа про команду Ярославский диверсант. Поэтому команда Ярославский диверсант сама сняла клип про команду Ярославский диверсант. Сняла, смонтировала, выложила на ютюб. Получилось, по-моему, гораздо лучше, чем у ХТМ, но я здесь видео не выложу, потому что кое-кто, скорее всего из команды Ярославский диверсант, зарезал ембеддинг на ютюбе (зачем?! кто виноват?! что делать?!) Тем не менее клип-то все равно можно посмотреть… там много модного слоу-моушна, например: http://youtu.be/cCpwHbCc8gg.

* * *

Ну, а чтобы совсем без видео пост не оставлять (а то ведь ничего не глюканет тогда), вот игра Хьюстон Хитов с Тампой на Чикаго опен. Опять спасибо соцпейнтболам.

2 thoughts on “Дайджест #13

  1. “”потому что кое-кто, скорее всего из команды Ярославский диверсант, зарезал ембеддинг на ютюбе (зачем?! кто виноват?! что делать?!) “”

    Это потомучто коекто под номер один (пашенька д…) во вконтакте включил автоплей йутубовских видео, и теперь просмотры из вконтакта не считаются :((( А просмотры – чтука нужная, доля вконтакта 80% от общего числа просмотра. Пришлось заблокировать встраивание 🙁
    Самому пичалька, а выхода нет 🙁

    1. да за автоплей надо ваще убивать сразу, превентивно.
      это ж какая мерзость, когда зашел не в ютюб, а уже чего-то откуда-то играет, бэ!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *