One thought on “SP video: PSP Chicago 2011

  1. диета при гастроэнтерите
    диета протасова противопоказания
    диета аткинса таблица углеводов
    как похудеть онлайн
    похудевшие мужчины фото

    Теперь еще несколько важных моментов. Как вы знаете, на территории вашей страны есть три крупные газовые туманности, лежащие в стороне от проторенных торговых маршрутов. Исследователи Проекта обнаружили в этих туманностях пять человеческих и три гвардианские планеты, находящиеся на разных уровнях докосмического развития. Население человеческих планет обращено людьми Проекта в рабство, население остальных под корень уничтожено. На планетах выстроены автоматические заводы для постройки боевого флота и производства комплектующих оружия массового поражения.
    Основные базы расположены в Трирроуне и Телли Стелл, ответил Никита. Но бурно развиваются филиалы в Сообществе Т’Он, Тиуме, Мооване, Кроуха-Лхан и Кэ-Эль-Энах. Особенно меня настораживает последний, ведь получили люди Проекта каким-то образом «Белые Волки» еще до их поступления на воружение флота княжества. Мне кажется, великого князя заинтересует, каким образом это могло произойти.
    Флаг-генерал Фарстад дернулся при этих словах и мертвенно побледнел. Посол ласково улыбнулся ему, смотря на генерала, как смотрит удав на кролика. Потом достал из распахнувшегося перед ним маленького гиперпортала толстую папку и протянул президенту. Тот принял папку и в полной растерянности посмотрел на мгновенно насторожившегося министра безопасности.
    Фарстад схватил листки и онемел. Присяга. Его присяга Проекту, подписанная им лично и заверенная одной их самых серьезных нотариальных контор княжества. Проклятье! Как этот документ мог попасть в лапы орденской сволочи из сейфов Сартада? Второй документ оказался еще страшнее, флаг-генерал даже не подозревал о его существовании. Значит, верховный координатор фиксировал все выплаченные помощникам суммы? И заверял уплату каждой через синдикаты Кэ-Эль-Энах? Зачем? Впрочем, понятно, Сартад хотел иметь рычаг давления, старик был полным параноиком и не щадил никого, кто хоть в малости пытался ограничить его власть.
    Хорошо, сорок восьмой! отозвался он. Беру на себя левую платформу.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *