Raven — новый фидер!

Анонс Гео3 запомнился тем, что неизвестно было, настоящая ли фотка. Анонс Спайра запомнился тем, что непонятно, что было на фотках. Анонс Рэйвена, видимо, построен на интриге вокруг автора — хрен его знает, чей это фидер!

Сразу бросаются в глаза три вещи: прикольная линия вскрытия, окошко, как очки робокопа, и непонятки с фиднеком — не высоковато ли сидеть будет?

Новый фидер | arcanoid.info

Логотип от HK Army, силуэт от Proto Primo, мешалка от Virtue Spire, кнопка и “визуальная динамика” от Dye Rotor. Что же это и чьё оно?

Хотя правильнее спросить “кто производитель”, потому что автор-то как раз известен (сходите-сходите, там интересные картинки). И логотип у него на ХК Арми просто похож.

Почесав любопытством в затылке, приходим к следующим выводам: Вряд ли Вирчушный… Ну, вряд ли. Эмпайр тоже занят своим Z2 и вообще не стал бы так анонсировать. От Planet Eclipse маска и фидер ждутся давно, но на них тоже непохоже, хотя личноя был бы рад. Valken, Vanguard, Machine? Ннухзмб, но куда более вероятным кажется следующий вариант.

Дайка. Дай-ка обновлю, наконец, Ротор, подумала Дайка.

Господи, дай (sic!) мне сил хоть один раз написать про компанию Dye больше двух предложений без соблазна побаловаться над русским произношением их названия!

Даю Ротор обновить давно пора, это очевидно. И здесь кнопка палит за версту, а то, что сначала кажется тенью Спайровского конуса внутри, может оказаться просто бликом пластикового “окошка”. Если не хватило фишек на полноценный Ротор-2, можно запустить под подзабытым брендом Proto. Вроде бы всё сходится, но почему такая странная рекламная кампания, почему во всеуслышанье пиарится дизайнер, а не компания-заказчик? Дай жадный, в том числе до славы, это хорошо известно.

Всё же есть надежда, что это что-то реально новое, может даже с новой какой-нибудь техноложечкой, ну хотя бы малюсенькой, и что ценник будет не под 300 грина, согласно последней моде.

А может, как написал один чувак на пбнейшне, это просто упражнения в дизайне и начинки никакой нет, и на рынок эта няшка попадет не раньше, чем через годик-другой, и то не факт.

А еще ведь есть GI…

3 thoughts on “Raven — новый фидер!

  1. Тем временем у аффтара на аватаре на pbnation.com появилось лого HK Army:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *