Фидерастия

Чо происходит ваще? © Ярый

Не успели толком разобраться, что за картинки под названием “новый фидер Raven” выложил Hodge, как с разницей в сутки в пейнтбольный интернет вбросили фотки про кашалотика от Пинокио…

… и про перемотанный скотчем страшный результат греховной ночи между баржой, кедом и геймбоем в руках у главного фидеротестера планеты:

Бурлило страшно! Сломанные копья, сорванные голоса, исковерканные судьбы, разрушенные семьи, отломанные у кукол ноги, смятые пачки из-под сигарет — чего только не было за эти 2-3 дня в комментариях по всем соцсетям и форумам. И что? Ничего, разумеется, “поживёмувидим”.

UPDATE: Это RDR Hopper, новый фидер GI Sportz, вот еще фотки.

Но покой нам только снится, не успели оправиться и отряхнуться, как Valken зафигачивает на ютюб рекламные ролики Vmax2.

Издевательство какое-то. Во-первых, теперь понятно, что фидер Ходжа и эта жуть у Словяка не имеют отношения к Волкену (а было бы, может, и неплохо). Во-вторых, где же революция и нано-инно? Яйцо (был такой хороший фидер, назывался eVLution и выглядел как яйцо), получается, реинкарнировало не в JT eVLution, а в Valken’a: та же вертушка, похожая форма, та же цена.

И, похоже, именно ценой Волкен собирается конкурировать с Ротором и Спайром (меня прикололо как по всем графикам в рекламе Ротор проигрывает Спайру; а еще приколол спиральный график, где получатся совершенно запредельные значения, если вспомнить про формулу длины окружности и “выпрямить” эти линии).

А гляньте как похожи внутренности!

Эх, Джино… Дизайнер шмоток у тебя есть, а инженеров — слонёнка веселого нет! ©

Хороший год, урожайный. Жаль только, что растёт одна фигня.

3 thoughts on “Фидерастия

  1. Самое худшее что было в В-Максе – это 2 кроны… и они это оставили:(

  2. Согласен. Но самое-самое плохое что в-макс сжирает эти две кроны даже после отключения. Посмотрим что у этого за характеристики.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *