Фото. С БИСИ. Опять :)

Ну, Даша фотографии выложила… Ну, вы ж понимаете?.. Я постараюсь даже без танков…

Всего дюжина, и больше наверно не будет.

One thought on “Фото. С БИСИ. Опять :)

Comments are closed.