Фото с БИСИ-2011

Еще несколько (19) хороших фотографий с большой итоговой сценарной игры «Батлфилд-3». И будут еще, так как на игре было много хороших фотографов 🙂

Smokiiieeeee

Уберфотоохотнег, не иначе

Все фотографии Кирилла с БИСИ-2011 здесь: https://picasaweb.google.com/106843860116786652668/20113#.

One thought on “Фото с БИСИ-2011

Comments are closed.