Грядущий БПМ – при прочих равных и нынешних карте и сценарии – выиграет тот, кто будет играть с верхнего штаба.
Так-то.
Грядущий БПМ – при прочих равных и нынешних карте и сценарии – выиграет тот, кто будет играть с верхнего штаба.
Так-то.
Comments are closed.
Обоснуй 🙂
Я говорил с духом гнилых сходен отдельно стоящего коттеджа и он поведал мне… Ой, с телефона так неудобно набирать, прям так неудобно!
Блин надо настроить комменты, сейчас ацки неудобный интерфейс
(почему айфон заменяет слово ацки на суки? Зачем такая подстава? Я ведь мог не заметить)