Сталкер в Реакторе

20-го числа, в эту субботу, мы делаем в Реакторе очередного “Сталкера”. Не путайте с ЗЗ-шным Сталкером, он будет в августе. И не путайте с тульским, это в сентябре.

Этим летом только видосов и фоток со снятой заглушкой больше, чем игр с названием Сталкер, похоже. Я и не гадал, что масштабы бедствия настолько обширны.

Думал было написать, как принято, гайд по выигрыванию, но там всё и так на поверхности, особенно если очки прикинуть: надо все время искать артефакты и все время бороться за точки, миссии воспринимать как допквесты. Короче, интересно играть, но неинтересно писать и тем более читать.

Карта игры Сталкер: Зона отчуждения

А вот что там действительно интересно это постовые. В каждой миссии у военных по два постовых на каждой из шести точек периметра. Вот это огонь!

Вот эти ребята. Вот они огребут самый драйв. Я не знаю, пойдет ли туда кто-то два раза или будет наоборот очередь желающих, но хотя бы раз точно надо. Это та самая деталь, которая заставлят жгуче жалеть, что не можешь сам поиграть. Это явный признак, что игра получится.

Эх, как же маркер чешется…

One thought on “Сталкер в Реакторе

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *