E-Flex все ближе

Помните анонсированную в начале сезона новинку от Empire, мелькавшую в роликах со всех крупных турниров? Мягкое забрало и правильный поролон от JT, быстросъемные не искажающие линзы от Empire, взаимозаменяемость всех частей и все такое.

Уже в июне обещают первые маски на полках магазинов. Пока же к счастливчикам из числа спонсируемых команд могут добавиться счастливчики, вписавшиеся в акцию неслыханной щедрости, начатую на днях Эмпайрами.

Каждый день в течение месяца по одной маске будет уходить в цепкие лапки пейнтболистов из США, Канады, Мексики, Англии, Франции, Германии или Австралии. Даже Южная Африка есть в списке, а России нет. Дискриминация по геополитическому признаку на лицо. Спасибо надо сказать, наверно, в первую очередь таможне нашей, ну и вообще дикости российского существования, то есть в сущности самим себе, блин.

Тем не менее, если у вас есть какие-то контакты рекламно-маркетингового отдела Empire, поделитесь, я не поленюсь им написать, или даже подготовить шаблон письма, которое мы все потом дружно им зашлем. Даешь русский флешмоб! Беспощадный, но осмысленный.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *