Как палить и не палиться

На глазах у судьи трутся только полные идиоты. Все остальные идиоты трутся у судьи за спиной.

Сектор обзора судейской маски является обычно оазисом соблюдения правил в море хаоса и беспредела.

Большой брат (Амон) смотрит НА ТЕБЯ!Зная об этом, судьи часто носят маску задом наперед используют зеркальные линзы и поворачивают голову не туда, куда смотрят на самом деле. Зная об этом, опытные игроки нередко трутся даже там, куда смотрит судейская маска. Получается полная ерунда, кто кого обманул непонятно.

В связи с этим очень ценятся судьи с выпученными широко расставленными глазами. Они, как рыбы и хамелеоны, могут, не поворачивая головы, контролировать сектор шириной до 200 градусов!

Еще один судейский прикол из этой серии связан с таким игровым хаком как “раз там стоит судья, значит там кто-то есть”. Ну, правильно, иначе чего бы судье тереться около того укрытия, поглядывая внутрь? Раз он выбрал именно эту позицию из всего своего сектора, то там либо несколько игроков, либо артефакт какой-то важный лежит. Ага, вон он еще туда сказал что-то и рукой показывает, гад, подсказывает наверно…

А судья просто давно заметил, что ему и его положению относительно других игроков уделяется слишком много внимания. Слишком. И стал разговаривать с пустыми укрытиями, показывать руками на незанятые точки, где обычно сидят игроки. И спровоцировал таким образом пробежку хакера-читера прям под огонь противника. Потому что по судье ориентироваться не очень-то честно, да?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *