Экстраваганза-2014. Маркеры

Год фидеров закончился. Arcanoid.info провозглашает год маркеров. Популяция параллельников увеличилась втрое. И почти все одинаковые на вид.

Новые пейнтбольные маркеры на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

Помимо наиболее интересных Парагона, Торка и Киборга, Экстраваганза, всегда богатая на новинки, порадовала еще парочкой маркеров с параллельной компоновкой.

Компания: Alien. Маркер: Deception. Тоже с неким хитрым новым клапаном в сердце, который наполовину шпульник, наполовину поппет, наполовину ни то ни другое.

Alien Deception на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

Арман Адигамов рассказал про важную особенность болта Дисепшна, для меня лично это чуть ли не самое интересное:

Это не первый маркер компании Alien, в штатах они довольно популярны. Но первый с такой воздушной схемой. Вот здесь можно выбрать комбинацию цветов по вкусу. Респект за такую страничку.

Компания: Dangerous Power. Маркер: Fusion Elite. Из главных фич отмечаются двусторонний соленоид, новый он-офф, обновленные накладки на рукоять, плату с экранчиком и новый ствол — как ни странно именно в таком порядке, видимо для производителя он-офф и резинки важнее платы. Ну, и как бы внутренняя воздушная линия — как вызов в сторону Planet Eclipse, от чьей предпоследней эги этот маркер внешне не особо отличается, если не смотреть на наличие-отстутствие макролайна. Посмотрим, что с качеством исполнения, у DP с этим были некоторые, гхм, вопросы.

DP Fusion Elite на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

DP Fusion Elite на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

DP Fusion Elite на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

P.S. Не маркеры, но я “не могу молчать!” Social Paintball запустили свои тапки.

Бутсы социальных пейнтболистов на Экстраваганзе-2014 | arcanoid.info

Что это было, Берримор?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *