Вопрос богу пейнтбола

Вы нашли кевларовый баллон. Весь в паутине, покрыт вековой пылью, хотя и без видимых повреждений. Вы начинаете его протирать, чтобы посмотреть срок переопрессовки, как вдруг из регулятора раздается шипение и в облаке дыма возникает Джин. Не тот который из команды Бузотеров, хотя и похож немного, а вполне себе настоящий волшебный. Спрашивай, говорит, что хочешь. Все, как есть, знать будешь!

Задайте в комментариях к этому посту от одного до трех вопросов на пейнтбольную тему. Редакция нашего блога заставит ответить на эти вопросы самых подходящих знатоков из мира пейнтбола. Озадачьте лучший коллективный разум планеты.

Спрашивайте о чем угодно: про оборудование, про большие игры, про спортивные тренировки, про судейство, про технологии отбора рекрутов или модные расцветки шипов, в чем привозят большие партии шаров и что кричат команды перед разбежкой — все, что придет в голову, но цензурно.

Сбор вопросов бессрочный, так что можно спокойно подумать и сформулировать. Однако, обрабатываться они будут в порядке простой очереди: вопросы, заданные первыми, начнут искать ответы раньше остальных.

Совет, кстати: чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ. Например, спрашивать “какой маркер самый лучший?” почти не имеет смысла.

Ссылки на ответы будут размещаться здесь по мере появления.

Распространение ссылок на данный пост всячески приветствуется, особенно среди новичков, у них вопросы самые неожиданные и потому интересные.

3 thoughts on “Вопрос богу пейнтбола

  1. Какой маркер стреляет кучнее всех остальных(если в идеальном состоянии, с лучшим стволом, зажат в тиски и т.д.) ?:)

    1. Идеальный маркер в вакууме, массой 1 кг и стволом 1 метр 🙂

      P.S. Если отвечать более серьёзно, то гораздо больше на кучность влияют шары и правильно подобранный калибр ствола, нежели сам маркер…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *